杭州飞畅科技有限公司

主营产品:PDH光端机,多业务电话光端机,交换机,协议转换器,

推广助力1

产品4E1 PDH光端机19英寸1U

    本系列PDH光端机是本公司研制的PDH光纤传输专用超大规模集成电路的基础上开发的点对点光传输设备。
提供1~4路E1接口,可选一路数字公务,应用十分灵活。具备完善的告警功能,整机工作稳定可靠,功耗低,集成度高,体积小。

◆    光纤部分   光口:1   光纤:单纤双纤   光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)   波长:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 单模   无中继传输距离:20~120Km   典型发射功率:      单模1310/1550nm:≥-9dBm     多模850nm:-18dBm     多模1310nm: -25dBm   接受灵敏度范围:-28dBm~- 40dBm◆    E1 接口   设备接口:设备接口符合ITU-T G.703建议   速   率: 2048Kb/s±50ppm   码   型: HDB3   阻   抗: 非平衡式75Ω/平衡式120Ω   非平衡式配同轴接口适配器,可适配75-2/3同轴电缆   抖动特性: 满足ITU-T G.742、G.823建议   输入口?#24066;?#34928;减:0~6dBm◆    FXS 公务接口   振铃电压:       75V   振铃频率:       25Hz   二线输入阻抗:600Ω(摘机)   回损:              20dB◆    电气和机械特性   系统电源:        AC180V ~260V;DC –48V;DC +24V   功?#27169;?nbsp;              ≤10W    外观结构:          485(长)X140(宽)X45(高)mm 19英寸 1U机架式◆    环境指标   工作温度:-10℃—+60℃(商业级)/-40℃—+85℃(工业级)   储存温度:-40℃—+85℃   工作湿度:0%—95%(无凝结)   MTBF:    >小时

产品16E1+4GE 带LCD?#20801;?PDH光端机

   本系列设备是本公司研制的带LCD?#20801;?#30340;PDH光纤传输专用超大规模集成电路的基础上开发的点对点光传输设备,设备?#28304;鳶NMP网管模块,带Console控制实现1+1光纤备份。提供1~16路E1接口,可选一路数字公务, 4路10/100/1000M千兆以太网接口(线速1000M),以及2个扩展业务接口。4路以太网接口为交换口,可支持VLAN划分。2个扩展业务接口可以作为RS232/RS485/RS422异步/TTL 信号、开关量信号等传输通道,应用十分灵活。

电脑商铺: http://2021417.tuiguangjia.com/     手机商铺: http://m.tuiguangjia.com/company/2021417

PDH/SDH光端机、多业务电话光端机,物理隔离网络光端机,工业以太网交换机,光纤收发器,光纤猫、协议转换器,PCM语音接入,TDM over IP、工业接口传输转换,视频光端机等传输入与接入设备,17621006032

杭州飞畅科技有限公司

00

我要对杭州飞畅科技有限公司评论

  • 好评
  • 差评
发布评论

杭州飞畅科技有限公司归属地:浙江/杭州/杭州市

郜宇新先生 点击这里给我发消息

电话:

邮箱:

地址:浙江省杭州市西湖区西湖科技园西园二路9号2栋7楼

免责声明:以上信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布会?#22791;?#36131;,推广家对此不?#26800;?#20219;何责任。推广家不涉及用户间因交易而产生的法律关系及法律纠纷, 纠纷由您自行协商解决。

风险提醒:本网站仅作为用户寻找交易对象,就货物和服务的交易进行协商,以及获取各类与贸易相关的服务信息的平台。为避免产生购买风险,建议您在购买相关产品前务必 确认供应商?#25163;?#21450;产品质量。过低的价格、夸张的描述、私人银行账户等都有可能是虚假信息,请采购商谨慎对待,谨防欺诈,对于任何付款行为请您慎重抉择!如您遇到欺诈 等不诚信行为,请您立即与推广家联系,如查证属实,推广?#19968;?#23545;该企业商铺做注销处理,但推广家不对您因此造成的损失?#26800;?#36131;任!

PDH光端机工作原理、杭州飞畅科技、蚌埠市PDH光端机

议定
1503853
2019-08-09 15:50
通讯产品/网络通信产品
杭州飞畅科技有限公司
天龙八部手游坐骑礼包
32张认牌技巧 3d计算机十夏天开机号 体彩31选七今晚开奖 排列五4000期 天津时时彩摇奖直播 pt奖池游戏打慢点 大圣捕鱼免费 11选5要取消了 2009年7星彩开奖结果 麻将捡对子怎么摆放